Состоялся педагогический совет

В нашем учреждении состоялся Педагогический совет № 6 от 27.03.2019

Повестка дня:

1. Оснащение игровой среды в учреждении для формирования представлений воспитанников об основах безопасности жизнедеятельности (итоги тематического контроля,   зам. заведующего по ОД Трутько Т.В.).

2. Использование эффективных методов и приемов по формированию представлений об элементарных правилах поведения, способствующих сохранению жизни младших дошкольников (из опыта работы, воспитатель д.о. высшей категории Кравчинская О.А.).

3. Организация игровой деятельности с воспитанниками по формированию представлений о пожарной безопасности (из опыта работы, воспитатель д.о. первой категории Оскирко Н.П. (средняя группа); воспитатель д.о. старшей группы Лысюк Д.В.).

4. Профилактические беседы с детьми на темы социальной безопасности (из опыта работы, педагог-психолог Савчук Ж.А..)

5.  Результаты работы коллектива с семьями, состоящими на особом контроле (информация, педагог-психолог Савчук Ж.А.).