Административные процедуры

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКИЙ САД №1 г.БЕРЁЗА»

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА №  6.3.

Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры

заявление

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры

В день обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

6 месяцев

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры:

Лущ Людмила Васильевна, заведующий учреждения образования

В отсутствии ответственного исполнителя административную процедуру выполняет:

Андронович Елена Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности учреждения образования.

Справку можно получить согласно графику работы руководства учреждения образования.