23 февраля в детском саду

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь – праздник всех, кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику – Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В течение дня во всех возрастных группах проводились различные мероприятия: чтение произведений художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование по теме.

С большим интересом воспитанники приготовили подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Женский коллектив детского сада от всего сердца поздравил наших мужчин с этим праздником. Поздравление прошло в развлекательно-игровой форме. В завершение праздника были вручены подарки.

Дорогие мужчины, папы, дедушки, ещё раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и любви близких!