Коллективные просмотры

В рамках проведения тематической недели «Жыву у Беларусi – тым ганаруся!», запланированы и проведены коллективные просмотры.

Во второй младшей группе проведено развлечение "Моя дружная семья", целью которого являлось - формирование первичных ценностных представлений о семье как о явлении общественной жизни; сплочение детей и родителей.

Игра "Давайте познакомимся"

Игра "Найди свой домик"

Игра "Кому, что подходит"

Игра "Угадай-ка"

Постройка дома

Создание Генеалогического древа

В завершении данного мероприятия все участники получили медали " Юный патриот/патриотка". Затем было чаепитие.

С воспитанниками средней группы и их родителями проведен мастер-класс, по созданию соломенной куклы-оберега. Родители вместе со своими детьми сделали куклу-оберег.

Проведенное Александрой Сергеевной занятие «Наша родина – Беларусь» проходило в соревновательной форме, где мама и ребенок демонстрировали свои знания о родной стране по разным областям и направлениям.