Звездный выпускной

Сегодня в нашем детском саду прошел выпускной. Эти четыре года интересной, веселой и прекрасной поры детства незаметно пролетели – для нас и наших воспитанников. И теперь необходимо расставаться. Впереди ребят ждет начало школьной жизни.

В празднично украшенном зале собрались родители выпускников и приглашенные гости. Дети исполняли песни, приятно удивляли замечательными танцами и обещали хорошо учиться в школе.

Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слезы. С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующий Людмила Васильевна, которая пожелала выпускникам удачи на протяжении всей школьной жизни.

От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения образования.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!