День семьи

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья – это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

В 1 и 2 младших группах созданы плакаты «Традиции нашей семьи». На фотографиях были запечатлены наиболее интересные, счастливые, запоминающиеся и яркие моменты жизни семей. Все они передавали уникальную атмосферу и традиционные ценности.

Также был проведен физкультурный праздник «Наша дружная семья».

День семьи – хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.

Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!