Фестиваль педагогических идей

31.03.2023 г. проходил 4 районный фестиваль педагогических идей. Наше учреждение дошкольного образования приняло участие: в стендовой информации по теме "Визуализация как ресурс повышения качества образовательного процесса", где мы делились наработками визуализации игротеки "Информатики без розетки".

Посетили мастер-класс "Использование "Чемодана открытий" в развитии любознательности и познавательной мотивации у детей дошкольного возраста", воспитатель дошкольного образования Рита Антоновна Шило и заместитель заведующего по основной деятельности Елена Владимировна Андронович.

Людмила Васильевна Лущ, заведующий посетила мастер-класс "Развитие творческого воображения и изобразительных навыков у детей старшего дошкольного возраста".