Выпускной

Выпускной бал в учреждении дошкольного образования - яркое событие для каждого ребенка и его родителей.

Первый выпускной стал для многих детей нашего учреждения дошкольного  образования  важной вехой на замечательном пути постижения мира.

Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники  подросли, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Утренник прошел в теплой, торжественной обстановке. Детские стихи, песни, танцы – это превосходная возможность выразить свои чувства благодарности.

Каждый год наше учреждение выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за прожитые годы вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали отличниками, помощниками, исследователями и творцами.