Эко-селфи «Наш чистый город Береза!»

В период с 20 по 24 сентября родителям было предложено поучаствовать в эко-селфи «Наш чистый город Береза!»

Целью проведения данного мероприятия было – привлечение внимания родителей и их детей к проблемам экологии и чистоты окружающей среды города, повышение экологической культуры и активной жизненной позиции, развитие трудовых и коммуникативных навыков детей и взрослых, воспитание любви к малой родине и ответственного отношения к природе. Каждый человек должен понять, что важно не только любить окружающий мир, но и учиться не вредить ему, активно участвовать в улучшении экологической обстановки нашего города!

Ведь только совместными усилиями мы сможем сохранить нашу Родину в чистоте и сделать город уютным, благоустроенным и цветущим!