О проведении методической недели "Математика повсюду"

В рамках реализации второй годовой задачи учреждения дошкольного образования на 2020/2021 учебный год «Способствовать формированию у воспитанников элементарных математических представлений, используя принципы личностно-ориентированного подхода в игровой деятельности» была запланирована и проведена методическая неделя «Математика повсюду» с 29.03.2021 г. по 02.04.2021 г.

Был разработан план мероприятий по работе с воспитанниками и педагогами в данный период (размещен на сайте учреждения в разделе «Педагогам»). Основная цель организации методической недели: повышение профессиональной компетентности педагогов; содействовать познавательному развитию воспитанников посредством освоения элементарных математических представлений и связанных с ними логических операций.

Работа с педагогами велась в дистанционной форме заместителем заведующего по основной деятельности Е.В. Андронович (практические задания предоставлялись педагогами в форме фотоочета)