Фестиваль педагогических идей

20 декабря 2019 года наше учреждение дошкольного образования представило опыт педагогической деятельности по теме "Формирование у детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) представлений о строении и функционировании человеческого организма как одной и составляющей культуры здоровья в процессе познавательной практической деятельности".

Шило Рита Антоновна, воспитатель дошкольного образования в интересной, интерактивной форме презентовала наработанный опыт, рассказала о созданных собственными силами пособиях - "Человеческий организм", "Зубастик", "Лепестки легких", "Мочевыделительная система", фотобутафории "Органы чувств", настольно-печатной игре "Вредная и полезная еда для зубов" и лэпбука "Организм человека".

Показ игрового пособия "Зубастик"

Организация работы с аудиторией.

Работа с игровым пособием "Лепестки легких"

Продолжение работы с аудиторией.

Организация работы с игровым пособием "Мочевыделительная система"

Фото на память с фотобутафорией "Органы чувств"

В конце всем участникам были подарены сердечки

Шило Рита Антоновна с сертификатом участника "Фестиваля педагогических идей"