03.05.2019

Открытие "Сезонной площадки"

На базе ГУО «Ясли-сад №1 г. Берёзы»   с  03.05.2019г.  по  31.05.2019г. начала функционировать  группа  кратковременного  пребывания  «Сезонная площадка». Первые занятия были посвящены знакомству воспитателя, Лысюк Дарьи Васильевны, с детками и их родителями. Дети были увлечены играми,  просмотром сказок, лепкой маленьких колобков и приготовлением «вкусного» компота для них. Интересные  игровые  ситуации  и  подвижные  игры  с  детками  организовали  и  провели   специалисты  дошкольного  учреждения:  педагог-психолог, музыкальный  руководитель, руководитель  физического  воспитания, учитель-дефектолог. Активное участие принимали и  родители. Таким образом, педагоги  старались сделать максимально благоприятным  пребывание детей в детском саду.