Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.05.2020

ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК 2020

Выпускной в учреждении дошкольного образования – очень важный праздник для детей и взрослых. В связи с противоэпидемическими мероприятиями, в этом году выпускной проходил в развлекательной форме, без участия родителей. 29 мая сотрудники постарались создать сказочную атмосферу для детей в эти нелегкие времена. Ярко украшенный зал, много воздушных шаров, волнующиеся воспитатели дошкольного образования, музыкальный руководитель. 

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников учреждения дошкольного образования станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Для родителей, которым не удалось поприсутствовать на первом выпускном своих детей, предлагаем фотоотчет. Немного позже будет представлен видеофильм, который станет настоящим подарком для детей и их родителей.