Общее родительское собрание "О воспитании девочек и мальчиков"

29 октября в государственном учреждении образования "Ясли-сад № 1 г. Береза" прошло общее родительское собрание.

С выступлением "Безопасность детей - в наших руках", выступила инженер инспекции надзора и профилактики Березовского РОЧС, Мойсеюк Светлана  Юрьевна.

Оскирко Л.И., врач-педиатр ЦРБ донесла информацию для родителей о том, что вакцинация является наиболее эффективной мерой борьбы с гриппом. Вакцинация позволяет снизить риск заболевания и осложнений.

Педагог-психолог, Савчук Ж.А. – провела с родителями следующие интерактивные игры «Угадай слово» и «Благородные поступки». Рассказала о гендерных особенностях детей дошкольного возраста. В конце своего выступления дала рекомендации по воспитанию девочек и мальчиков.

Андронович Е.В. – показала видеоролик «Что говорят наши дети об отличительных особенностях девчонок и мальчишек», с участием воспитанников учреждения дошкольного образования.

В завершение общего родительского собрания состоялась небольшая концертная программа "Познай себя" с участием воспитанников второй младшей и старшей групп.