02.03.20

Коллективные просмотры

В период с 10 по 28 февраля в учреждении дошкольного образования проведены коллективные просмотры по сохранению и укреплению физического и психического здоровья воспитанников.

Необходимо отметить, что уровень организации и проведения игр, занятий, досугов и развлечений, направленных на укрепление и сохранение здоровья воспитанников проведены на высоком методическом уровне. Все педагоги с большой ответственностью отнеслись к подготовке коллективных просмотров, был очень богат и разнообразен дидактический и раздаточный материал, что способствовало удержанию детского интереса к предмету изучения. Проведенные мероприятия были разнообразны, интересны и неповторимы по своему содержанию, педагогически грамотно составлены и проведены.

Выражаем огромную благодарность за  ваш огромный труд, за ответственное отношение к своей работе!

Коллективный просмотр "Музыка здоровья",

музыкальный руководитель Гурская И.В.

Коллективный просмотр "Путешествие на воздушном шаре в страну Здоровья",

воспитатель дошкольного образования Шило Р.А.

Коллективный просмотр занятия в старшей группе "Транспорт",

учитель-дефектолог Дубовская Д.О.

Физкультурный досуг в средней группе "Мы солдаты",

руководитель физического воспитания Кита И.Э.

Сюжетно-ролевая игра в старшей группе "Поездка в кафе",

воспитатель дошкольного образования Оскирко Н.П.

Игра "Большая стирка",

воспитатель дошкольного образования Кравчинская О.А.